Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Уличный красава

17 ноября 2018 года в пгт. Усть-Абакан прошел региональный этап всероссийской футбольной акции «Молодежки ОНФ» «Уличный красава», которая проходит во всех субъектах РФ среди юношей в двух возрастных категориях: 14–15 и 16–17 лет. Основная цель акции – мотивировать подростков к здоровому образу жизни, предоставить возможность проявить себя в спорте в формате дворового футбола и получить ценные призы по результатам.

Совместно с «Молодежкой ОНФ» акцию проводят Ассоциация студенческих спортивных клубов России и Министерство спорта РФ. Всего в акции четыре этапа: муниципальный, региональный, межрегиональный и финальные игры на одном из стадионов, принимавших чемпионат мира по футболу. По правилам акции в составе команды – пять основных игроков и двое запасных, минимальное количество игроков на поле в начале матча – четыре плюс один вратарь. Продолжительность каждого матча на всех этапах составляет два тайма по 15 минут.

На региональном этапе приняли участие и ребята из Сорска в категории 16-17 лет, где соревновались с командами со всей Хакасии. В копилке наших футболистов оказалась одна победа и три поражения. Несмотря на проигрыш наша команда показала достойную игру. Также игроки получили хороший игровой опыт.

Желаем спортсменам не падать духом, продолжать тренироваться и двигаться вперед к новым победам.

 

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru