Администрация Охрана труда Статьи Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ

Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ

Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда.

Министерство труда и занятости Республики Хакасия информирует Вас, что в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 4 августа 2014 года № 516 «О проведении Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность» начался прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе 2018 года.

Конкурс «Успех и безопасность - 2018» проводится по следующим номинациям:

• лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы (с численностью работников более 500 человек);

• лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы (с численностью работников до 500 человек);

• лучшая организация в области охраны труда среди организаций непроизводственной сферы;

• лучшая организация в области охраны труда в сфере образования;

• лучшая организация в области охраны труда в сфере здравоохранения;

• лучшая организация в области охраны труда среди организаций малого предпринимательства (с численностью работников до 100 человек);

• лучшее муниципальное образование в области охраны труда.

Для участия в конкурсе необходимо на web–сайте оператора Всероссийского конкурса http://www.aetalon.ru заполнить электронную форму заявки на участие в конкурсе.

Вопросы, связанные с организацией и проведением конкурса, необходимо адресовать оператору конкурса Ассоциации «ЭТАЛОН»: web-сайт http://www.aetalon.ru, тел./факс: 8 (495) 411-09-98; e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .