Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Предпринимательство Гранты и субсидии

Гранты и субсидии

Информацию о  предоставлении грантов  и субсидий, в том числе социальным предпринимателям.  Уважаемые предприниматели города Сорска!

В период с 2019 по 2024 год в Республике  Хакасия будет реализовываться мероприятия Национального проекта «Малый и средний бизнес и поддержка предпринимательской инициативы»(далее Нацпроект). Структура финансирования – льготное микрокредитование и услуги поручительства для субъектов малого и среднего  бизнеса монотерриторий, а так же  предоставление грантов и субсидий, в том числе социальным предпринимателям.

Среди видов поддержки, осуществляемых через муниципальные программы развития и поддержки МСП – гранты на социальное предпринимательство  и субсидии на поддержку производителей. Размер грантов и субсидий – 1,5 млн. руб.  и 15 млн. руб.

Мера поддержки невозвратная, предусмотрено условие собственной доли участия МСП от суммы затрат на проект. Субъект   бизнеса должен осуществлять свою деятельность на монотерритории и не  иметь задолженности по налогам.

Уважаемые предприниматели, кого заинтересовала данная информация просьба незамедлительно до 30.11.2018 года обратиться в администрацию города Сорска в 26 кабинет.

Скачать презентацию "Поддержка программ развития МСП моногородов РХ 2019-2024гг."

 

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru