День Конституции Российской Федерации. Уважаемые жители города Сорска!

От всей души поздравляем вас с одним из самых значимых праздников – Днем Конституции Российской Федерации!

25 лет назад, 12 декабря 1993 года народ России сделал свой выбор в пользу демократии, определил стратегию развития страны. Невозможно построить независимое и сильное государство, если нет правового фундамента – Конституции.

Для каждого россиянина Конституция стала гарантом прав и свобод, открыла простор для реализации личной инициативы, самостоятельности и творчества. Наша задача чтить и хранить, заложенные в ней общенациональные ценности, строить на их основе стабильное, правовое, демократическое государство.

Желаем вам успехов в деятельности на благо нашей страны, нашего города. Здоровья, счастья и всего самого доброго!

Глава города Сорска Владимир Найденов

Председатель Совета депутатов Марина Савельева