Поэзия – чудесная страна

7 декабря 2018 года в МБУК ДК «Металлург» прошел 1 городской конкурс чтецов среди детей с ограниченными возможностями здоровья, посвященный Международному Дню инвалидов. Участие приняли 10 человек. Конкурс проходил в двух возрастных категориях 7-12 лет в ней приняли участие: Данил Копылов, Мария Кудряшова, Данил Прохоров, Марк Курзаков. В возрастной категории 13-16 лет: Екатерина Трошкина, Александр Зайцев, Дмитрий Диденко, Александр Шулаев, Есения Дебелева, Данил Стутко.

Все участники были награждены единой номинацией «Лучший чтец – 2018 года», а Есении Дебелевой был вручен специальный приз за стихотворение собственного сочинения «Лучшая пора».

Желаем участникам дальнейших побед во всем и успеха во всех творческих начинаниях.