Жизнь города «Лучшее муниципальное образование»

«Лучшее муниципальное образование»

alt

Росреестр наградил МО г. Сорск дипломом Первой степени за лучшие показатели при осуществлении муниципального земельного контроля.

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Хакасия (Росреестр) подвело итоги конкурса среди органов местного самоуправления Республики Хакасия в сфере осуществления муниципального земельного контроля.

Муниципальное образование город Сорск награждено дипломом Первой степени в номинации «Лучшее муниципальное образование Республики Хакасия в сфере учетно-регистрационных действий», а лучшим муниципальным земельным инспектором признан ведущий специалист отдела по управлению муниципальным имуществом Дмитрий Бакаев.