«Новая победа»

С 4 по 7 января текущего года в городе Саяногорске прошло I Открытое Первенство города Саяногорска по боксу среди юношей 2005-2006 г.р. и 2003-2004 г.р. в рамках акции «Саяногорский бокс за здоровый образ жизни». Данное мероприятие собрало более 100 участников.

Благодаря активной поддержке Дениса Кабанова МО города Сорска представляла команда боксеров из 4 человек. Не смотря на то, что у наших боксеров еще совсем мало опыта, Кириллу Трапездникову из нашей команды удалось стать призером.

В ряду тяжелых боев он прошел в полуфинал, где боксировал с  более сильным соперником, но совсем немного не хватило опыта, в итоге третье место. Со слов тренера Игоря Потураева:

- «Он показал хорошую спортивную и боевую подготовку, не спасовал перед сильными соперниками. Выиграл первый бой,  второй  проиграл по очкам. Полуфинальный поединок провел на хорошем уровне с соперником из Междуреченска, ничем ему не уступил в тактической и технической подготовке. Тем самым получив хороший опыт с сильнейшими бойцами Хакасии».

Благодарим участников соревнований и тренера Игоря Потураева за достигнутые результаты, а также желаем спортсменам достойных выступлений и побед.

Выражаем особую благодарность Денису Анатольевичу Кабанову, Генеральному директору ООО «МРЭС», за оказанную помощь в организации поездки.