Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

МФЦ становится доступнее!

         В 2018 году у официального сайта МФЦ Хакасии: http://mfc-19.ru появилась мобильная версия, и пользователи смартфонов, планшетов и других устройств смогли оценить данное новшество.

Современные мобильные гаджеты практически полностью переняли на себя роль стационарных компьютеров и кардинально изменили поведение пользователей в Интернете. Они одновременно являются источником информации и средством реализации многих задач.

       Мобильная версия сайта МФЦ– это дублирующая версия основного сайта, позволяющая удобно просматривать и перемещаться по страницам ресурса с мобильных телефонов и планшетов.

       Мобильная версия имеет более высокие скорость доступа к информации со стороны посетителя и удобство навигации. Поскольку посетитель видит минимум отвлекающей информации, то вероятность положительного действия с его стороны выше. 

        Вся информация, размещенная на официальном сайте доступна в мобильной версии, пользователи могут узнать информацию о режиме работы МФЦ Хакасии и его структурных подразделений, об услугах, предоставление которых организовано в МФЦ, узнать дополнительную информацию об МФЦ, оценить качество предоставляемых услуг, а также узнать много другой полезной информации.

       Дополнительным сервисом официального сайта МФЦ Хакасии является адаптированная версия сайта МФЦ для слабовидящих граждан.

По статистическим данным за 2018 год официальный сайт МФЦ Хакасии посетили около 135 тыс. человек, из них 72 тыс. - с персонального компьютера, 60 тыс.- со смартфона, 3 тыс. - с планшетов.

МФЦ всегда рядом!

 

 

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru