Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Служба по контракту

Что представляет собой служба в армии по контракту? Это военная деятельность в вооруженных силах, осуществляемая на добровольной основе, когда гражданин, желающий проходить службу, подписывает контакт на определенный период. Служба по контракту имеет определенные условия для военнослужащих и предполагает наличие стабильной зарплаты, социального пакета, всевозможных льгот, денежных компенсаций, поощрений.

В настоящее время, в связи с плановым увеличением численности количества военнослужащих по контракту в воинских частях Абаканского гарнизона образовано 50 вакантных должностей водителей грузовых автомобилей. Должности предусматривают наличие у водителей прав на управление транспортными средствами категории С. Кроме того, у желающих жителей имеется возможность проходить военную службу по контракту в любом регионе Российской Федерации в разных родах и видах Вооруженных Сил (Сухопутные войска, ВМФ, ВКС, РВСН, ВДВ).

Устройство на военную службу по контракту проводится на конкурсной основе. Претенденты должны пройти мероприятия отбора, которые предусматривают проверку соответствия требованиям ст.33 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе».

Подробную информацию о требованиях, порядке проведения отбора, вакантных должностях, льготах и социальных гарантиях, которые предоставляются военнослужащими можно получить, обратившись по адресу пункта отбора на военную службу по контракту или позвонив по телефону.

Контактная информация:

Адрес – 655011, г. Абакан, ул. Пирятинская, д. 17а;

Дежурный по пункту отбора на военную службу по контракту (2 разряда) г. Абакан – т(факс). 8(3902) 35-89-04.

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru