Администрация Комиссии Антинаркотическая комиссия ПОВЕСТКА заседания антинаркотической комиссии муниципального образования г. Сорск 3009

ПОВЕСТКА

заседания антинаркотической комиссии  муниципального образования г. Сорск

г. Сорск

30 сентября 2011 года                                                                          14 часов 00 минут

Место проведения заседания антинаркотической комиссии  муниципального образования г. Сорск: г. Сорск, ул. Кирова, 3, конференц-зал.

Повестка дня:

1. Вопрос о выполнении решений антинаркотической комиссии МО г. Сорск и Республики Хакасия

Доклад председателя комиссии.

1. Вопрос о результатах мероприятий по недопущению безрецептурного отпуска кодеиносодержащих лекарственных препаратов населению аптеками и аптечными пунктами на территории МО г. Сорск.

Доклад МУЗ «Сорская городская больница», ОП по г. Сорку МО МВД РФ (Усть-Абаканский), аптеки.

1. Вопрос о мерах, принимаемых на территории МО г. Сорск по предотвращению и пресечению распространения ВИЧ-инфекции в Республике Хакасия, в том числе наркозависимых лиц.

Доклад МУЗ «Сорская городская больница».

1. Вопрос о ходе реализации в 2011 году мероприятий целевой программы «Комплексные меры противодействия злоупотребления наркотиками и их незаконному обороту на территории МО г. Сорск на 2011-2013 годы»

Доклад секретаря антинаркотической комиссии.

Приглашены: все члены состава антинаркотической комиссии муниципального образования г. Сорск, руководитель аптеки ВСК, руководитель аптеки Авиценна.

антинаркотической комиссии

муниципального образования г. Сорск                                                  О.В. Канаева