Первенство города Сорка по мини-футболу

29 января 2019 года в МБУ «ССШ» прошло первенство города Сорска по мини-футболу посвященного Дню защитника Отечества. В нем приняли участие команды МБУ «Сорской спортивной школы» (МБУ «ССШ») и «Усть-Бюрской СОШ». Игры проходили согласно регламенту два тайма по 10 минут.

Турнир начался с торжественного построения и поздравления участников с наступающим Днем защитника Отечества. Праздник футбола начался парадом спортсменов. По традиции был исполнен Гимн России и поднят флаг Российской Федерации. Директор МБУ «ССШ» Валентина Епишина теплыми словами приветствовала юных спортсменов и пожелала им победы на предстоящих соревнованиях. В первой игре команда «Торпедо - юность» в нелегкой борьбе обыграла ребят из Усть-Бюрской СОШ. Вторая игра была не менее напряженной, но, тем не менее, «Торпедо-юность» обыграли ребят из «Вымпела». В заключительной игре спортсмены «Вымпела» нанесли поражение команде гостей.

В результате первое место заняла команда «Торпедо-юность» в составе Павла Полешко, Егора Абрамченко, Никиты Овчинникова, Ильи Швецова, Артура Нечаева, Дениса Гришаева. Второе место у «Вымпела», а третье – команда «Усть-Бюрской СОШ».

Команды-участницы были награждены грамотами. Поздравляем всех любителей спорта с Днем защитника Отечества и желаем крепкого здоровья, бодрости, настойчивости в достижении поставленных целей и новых спортивных побед!