Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

СДЕЛАЙ ШАГ ВПЕРЕД…

Наркотики любой категории это очень коварная вещь! В основном люди начинают использовать наркотики, когда их в жизни не все устраивает, например взаимоотношения с родными, работа, какие либо комплексы, что угодно. Человек с их помощью пытается забыться, расслабиться, уйти от проблем насущных и на первоначальной стадии у него не плохо это получается.

 

Он видит и чувствует, что после приема наркотического вещества, уходит его чувство неудовлетворенности, чем либо, его комплексы, его проблемы и неудачи, и в этот период он счастлив! Обычно люди доходят до отчаяния и состояния безвыходности, чтобы сказать себе «Я наркоман! Еще труднее осознавать окружающим и близким, неравнодушным людям, что самый дорогой, любимый человечек НАРКОМАН! Хочешь помочь ему, борешься за его благо вопреки всему, но он сам не хочет вылезать с поглощающей его пучины. Справляться, бороться с проблемой наркомании крайне не просто, но это возможно! Не стоит бороться в одиночестве, нужно бороться всем миром и чем больше НАС будет, тем быстрее придет победа. Начинать борьбу надо не тем людям, которые страдают проблемой наркомании или близкие которых попали в эту зависимость, поскольку эти люди уже ведут свою войну. Борьбу надо начинать людям, которых эта проблема еще не коснулась, и не надо беспечно думать, что эти чужие проблемы тебя не коснуться. Хуже, когда человек в силах помочь, но чувство страха, охватившее его, мешает ему сделать решающий шаг. Говоря словами Мигеля де Сервантеса, знаменитого автора «Дон Кихота»: «В душах трусливых нет места для счастья».

Сорск! Сделай шаг вперед, позаботься о своем будущем и будущем своих детей!

С 10 по 18 ноября 2011 года проводится Всероссийская антинаркотическая акция «СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!». В это время Управлением Федеральной Службой Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков в Республике Хакасия организуется работа телефонной «горячей линии», куда будут приниматься бесплатные звонки по номеру: 8 800 33 33 400 (круглосуточно), и по номеру 8 (3902) 23-99-81 (с 09 часов до 18 часов). Позвонив на указанные номера, Вы можете сообщить любую известную Вам информацию о точках и лицах распространяющих наркотические и психотропные вещества, поделиться своими проблемами.

Не совершайте непоправимых ошибок, решайте свои проблемы сами, не прибегая к наркотикам - это вам не нужно.

Живите и будьте СЧАСТЛИВЫ!

 

 

Секретарь антинаркотичесчкой комиссии

МО г. Сорск                                                                                      О.В. Канаева

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru