Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Поздравили защитников Отечества

22 февраля в МБУК ДК «Металлург» состоялся концерт посвященный Дню защитника Отечества. На нем присутствовали заместитель по социальным вопросам – Маргарита Нестерова, председатель Совета депутатов – Марина Савельева и руководитель УКМСиТ – Алена Бакаева. Открыли концерт младший танцевальный коллектив «Мозаика» с танцем «Современные матрешки».

С поздравительным словом выступила председатель Совета депутатов Марина Савельева.

- Защищать свою Родину, свою семью – это обязанность настоящих мужчин, именно за вашей спиной мы чувствуем себя в безопасности и уверенны в завтрашнем дне. Ведите нас за собой, покоряйте нас, дарите нам цветы и комплименты, защищайте нас и прощайте нам наши маленькие женские слабости. Самое главное будьте здоровы и живите долго. Мы вас очень любим, ценим и уважаем. С праздником вас, спасибо вам за все!

На протяжении всего концерта радовали зрителей коллективы ДК «Металлург»: Сергей Веселов «Господа офицеры молодые Князья», «Русский парень»; Юлия Жук «Ты беги», «Солнышко»; дуэт Юлии Жук и Сергея Веселова «Отключи», «Вороной». Также свое творчество дарили группы образцового танцевального коллектива «Мозаика»:  младшая группа «Давай улыбнись», средняя группа «Пати не в формате»; старшая группа «Жизнь как ленточка», «1+11», «Банальная вечеринка», а также свой танец подарили дуэт Анастасия Рачевская и Анастасия Филюшкина «Почему люди не летают». Вела концерт Кристина Солодянкина.

Пусть в вашей жизни всегда будет больше добрых и светлых дней.

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru