Уважаемые заявители!

Территориальный отдел № 3 ГАУ РХ «МФЦ Хакасии» приглашает вас на День открытых дверей, приуроченный к Международному дню клиента и 9-летию со дня образования МФЦ в Республике Хакасия, который состоится 19 марта 2019г.

В этот день заявителям, обратившимся в МФЦ за получением 3-х и более услуг, будут вручены сертификаты на бесплатное получение юридической и бухгалтерской услуг. Посетители смогут оставить свои пожелания и предложения сотрудникам отдела.

Заявители будут проинформированы о новых государственных и муниципальных услугах, оказание которых организовано в МФЦ, и  о Едином портале государственных услуг, а так же о преимуществах получения государственных услуг в электронной форме. Всем желающим будет проведена регистрация на Едином портале государственных услуг. На улицах города и в общественных местах будет проходить волонтерское движение, с целью информирования граждан о предоставлении в МФЦ государственных и муниципальных услугах.

Будем рады Вас видеть по адресу: г. Сорск, ул. Гагарина, д. 4