НОВОСТИ 14 ноября 2011

13 ноября территориальная избирательная комиссия г. Сорска провела семинар для членов территориальной и участковых избирательных комиссий по теме «Организация и обеспечение деятельности участковой избирательной комиссии. Избирательная документация».

Участники семинара изучили:

1. Порядок передачи, получения, хранения списков избирателей, бюллетеней, открепительных удостоверений, других избирательных документов;
  2. Порядок учета избирателей. Порядок уточнения списка избирателей, внесения изменений в списки избирателей.
  3. Подготовку избирательных бюллетеней.
  4. Порядок заполнения и выдачи избирателям открепительных удостоверений.
  5. Продолжили изучать рабочий блокнот.

На снимке: идет практическое занчтие по заполнению открепительных удостоверений членами участковых комиссий.