С новым рингом – зал бокса!

20 марта Глава города Сорска  Владимир Найденов посетил зал бокса МБУ «Сорской спортивной школы» и провел осмотр нового ринга.  Ранее - 23 февраля сертификат на сумму 75 тысяч рублей был вручен на приобретение боксерского ринга.

«Приобретение боксерского ринга – это большой шаг к повышению спортивных результатов воспитанников. Новое оборудование позволит более эффективно проводить подготовку спортсменов, организовывать соревнования на базе этого учреждения, а также будет способствовать привлечению молодежи в спортивную школу». – говорит тренер по боксу Игорь Потураев.

Владимир Найденов обсудили с тренером вопросы посещаемости зала бокса молодежью города. Поинтересовался успехами и достижениями спортсменов. Глава города Сорска пожелал тренеру дальнейшего стабильного роста и новых побед.

Тренер Игорь Потураев, выражает особую благодарность Главе города Сорска – Владимиру Найденову в приобретении боксерского ринга, а также ИП Ильмире Винокуровой магазин «Точка мебели» за помощь в установке боксерского ринга.