ЖКХ Протокол публичных слушаний 19.03.2019г.

Протокол публичных слушаний 19.03.2019г.

ПРОТОКОЛ публичных слушаний по проекту Нормы и правила благоустройства территории муниципального образования город Сорск

г. Сорск                                                                                                            19.03.2019 г.

МБУК Дом культуры «Металлург»

15 марта 2019 г. 16-00 час.

Присутствовали: Соколов В.Ю. (первый заместитель главы города Сорска)-председатель публичных слушаний,
 Ищенко О.В. (руководитель отдела по управлению муниципальным имуществом администрации г. Сорска), Новикова Н.К. (главный специалист Управления ЖКХ администрации г. Сорска), Оськина Е.В. (ответственный секретарь административной комиссии администрации г. Сорска), жители города Сорска.

Повестка:

Обсуждение проекта Норм и правил благоустройства территории муниципального образования город Сорск.

Открыл публичные слушания: Соколов В.Ю. (первый заместитель главы города Сорска). Публичные слушания по проекту Норм и правил благоустройства территории муниципального образования город Сорск, назначены Постановлением Главы города от 14.02.2019 года № 2-п. В целях обеспечения свободного доступа населения к материалам проекта Норм и правил благоустройства территории муниципального образования город Сорск и материалам по их обоснованию, опубликован на официальном сайте администрации города Сорска (www. sorsk-adm.ru) и в газете «Сорский молибден».

С докладом выступила Новикова Н.К. (главный специалист Управления ЖКХ администрации г. Сорск).

Новикова Н.К.- предложила участникам слушаний задать вопросы и высказывать предложения по проекту.

Вопросов и предложений от участников не поступило.

Результаты публичных слушаний:

1. Публичные слушания по проекту Норм и правил благоустройства территории муниципального образования город Сорск, признать состоявшимися.
  2. Подготовить заключение о результатах публичных слушаний.
  3. Протокол и заключение по публичным слушаниям с учетом замечаний и предложений направить главе города Сорска на рассмотрение и принятия решения о внесении проекта Норм и правил благоустройства территории муниципального образования город Сорск на рассмотрение Совета депутатов города Сорска.
  4. Публичные слушания по проекту Норм и правил благоустройства территории муниципального образования город Сорск, считать оконченными.

Итоги публичных слушаний подлежат размещению на официальном сайте администрации г. Сорска и опубликованию в газете «Сорский молибден».

Председатель публичных слушаний                                                В. Ю. Соколов

Секретарь                                                                                         Н.К. Новикова

г. Сорск                                                                                                     19.03.2019г

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Публичные слушания проведены в соответствии:

1. ст. 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации;
  2. ст. 16 Федерального закона от 06.10.2003г №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»;
  3. Уставом муниципального образования город Сорск

Организатор публичных слушаний: Администрация города Сорска РХ.

Информация о проведении публичных слушаний размещена на официальном сайте администрации города Сорска РХ и опубликована в газете «Сорский молибден».

Публичные слушания по проекту Норм и правил благоустройства территории муниципального образования город Сорск, проводились 15 марта 2019 года в 16 часов 00 минут в МБУК Дом культуры «Металлург» по адресу: Республика Хакасия, город Сорск, ул. Пионерская, д. 18А.

При проведении публичных слушаний выступали представители органов местного самоуправления. Вопросов и предложений от участников публичных слушаний не поступало.

По результатам обсуждения было принято решение о внесении проекта Норм и правил благоустройства территории муниципального образования город Сорск на рассмотрение Совета депутатов города Сорска с учетом замечаний и предложений.

Председатель публичных слушаний                                                В. Ю. Соколов

Секретарь                                                                                         Н.К. Новикова