• Уменьшить размер шрифта
Спорт

Первенство «ССШ» по мини-футболу

Прошло первенство «ССШ» по мини-футболу

24 марта на спортивной площадке городского парка прошло первенство Сорской спортивной школы по мини-футболу.

Участие приняли Команды из: п. Шира «Сибирь», аал Чарков, с. Усть-Бюр, д.Чапаево «Титан», команды Солнечной СОШ юноши и девушки,  «Торпедо-юность» и «Вымпел» Сорской спортивной школы. Игры проходили по подгруппам, регламентом по 10 минут и 2 минуты на перерыв между таймами.

Между командами «Сибирь» и «Вымпел» сразу появилась напряжение, но команде Сорска «Вымпел» не повезло, не хватило очков пройти в полуфинал. У «Торпедо-юность» игра не задалась с первых минут, но ребята не сдавались и боролись за каждый мяч до конца последней секунды матча. Но так и не смогли пройти в полуфинал.

В полуфинал прошли команды: «Сибирь», «Титан», Чарковская СОШ, «Солнечная СОШ». В матче за 3 место победу одержала команда «Солнечной СОШ» (юноши), выиграв у Чарковской СОШ.  Капитан Николай Коков в сложнейшей и упорной борьбе привел команду  «Сибирь» к победе со счетом 2:1, вырвав победу у «Титана» - капитан Захар Третьяков.

В итоге места распределились таким образом:

4 место – Чарковская СОШ (аал Чарков);

3 место – Солнечная СОШ (тренер Геннадий Екимков);

2 место – «Титан» (д. Чапаево, тренер Юрий Барсуков);

1 место – «Сибирь» (п. Шира, тренер Владимир Ярлыков).

Судили соревнования Александр Дильф, Денис Чарков, Андрей Левенцов.

Все команды награждены грамотами и медалями, а победителям соревнований еще вручен кубок. Так же игроки команд были награждены грамотами по номинациям. Игрок «Вымпела» Кирилл Романенко был награжден грамотой как «Лучший защитник».

Благодарим все команды за участие. Желаем спортсменам дальнейших побед и успехов на спортивном поприще!