Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Жизнь города ГОРОДОК ДЛЯ ИГР - ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ЛУЧШЕ?!

ГОРОДОК ДЛЯ ИГР - ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ЛУЧШЕ?!

«Мы, взрослые, вспоминая детство, дворовые развлечения, испытываем тоску по тем временам. Задумавшись, можно ли самим принять участие в развлечениях ребятни, чтобы сделать их детские воспоминания еще более яркими и красочными, решили: детские площадки - что может быть лучше?! И игровое оборудование установили на станции Ербинской, возле школы», - отметил глава МО город Сорск Александр ЖУКОВ.

Яркое и функциональное, оно сразу же привлекло внимание детворы. Ни один ребенок не смог устоять перед красочными качелями и горками. Уличная детская площадка, бесспорно, интересна ребятам. Да и смотрится великолепно - яркая и привлекательная.

 

Ребятишки после школьных занятий уже не спешат домой, а продолжают общаться со сверстниками на установленной специальной детской уличной площадке.

БЕТЯЙ Алена:

-Здесь красиво, просто замечательно! Вовремя установили. Как раз каникулы были. Нравится. Каждый день здесь собирается очень много детей. Порой придешь, а места нет свободного. Особенно людно днем и под вечер. Спасибо за все. Нам бы еще веселее стало, если бы появились карусели и кольца. Ну, очень хочется. А еще хорошо бы всю эту красоту сохранить надолго.

ТИТЕНКО Игорь:

-Все отлично. Ничего не шатается. Каждый день сюда прихожу. Играю, бегаю, прыгаю. Весело. Занятия спортом придают силы, это нам, мальчишкам, важно.

Качели, горки и другие установленные формы созданы из высококачественных, прочных и надежных материалов, безопасны для здоровья ребенка.

Отдых на свежем воздухе на установленной детской площадке стал идеальным времяпрепровождением для ербинской детворы, он оздоровит, а навыки общения и ловкость непременно помогут в будущем.

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru