ОМВД РФ по г. Сорску ОМВД РФ по г. Сорску О порядке предоставления услуг

О порядке предоставления услуг

Отд МВД России по г. Сорску информирует граждан о порядке предоставления государственных услуг

С необходимостью получения справки о несудимости сталкиваются многие граждане. Прием заявлений о предоставлении государственной услуги осуществляется в Отд МВД России по г. Сорску по адресу: г. Сорск,  ул. Пионерская д. 18 , кабинет № 2, тел. 2-40-40  (ответственный сотрудник-Катышев В.А.).

Кроме того, сегодня возможен наиболее простой и комфортный способ получения такой справки:

любой гражданин РФ, иностранец или лицо без гражданства может зарегистрироваться на портале государственных услуг (www.qosusluqi.ru) и самостоятельно подать заявку на ее оформление.

Госуслуга предоставляется бесплатно.