Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Уважаемый избиратель!

Если в день голосования Вы не сможете прибыть в помещение для голосования того избирательного участка, где включены в список избирателей, то Вы вправе в установленные законом сроки получить открепительное удостоверение и принять участие в голосовании на том избирательном участке, на котором будете находиться в день голосования.

 

С 19 октября по 13 ноября вы можете получить открепительное удостоверение в территориальной избирательной комиссии, расположенной по адресу ул. Кирова, дом 3. В рабочие дни с 09.00 час. до 13.00 час.; с 14.00 до 18.00 час., в выходные и праздничные дни с 10.00 час. до 14.00 час.

С 13 ноября по 3 декабря открепительное удостоверение выдаётся участковой избирательной комиссией: в рабочие дни с 16час. до 19.00 час., в выходные дни с 10.00 час. до 14.00 час.

Напоминаем, что открепительное удостоверение выдается комиссией на основании письменного заявления избирателя, с указанием причины, по которой ему требуется открепительное удостоверение. Открепительное удостоверение выдается лично избирателю, либо его представителю на основании нотариально удостоверенной доверенности. Доверенность может быть удостоверена также администрацией стационарного лечебно-профилактического учреждения (если избиратель находится в этом учреждении на излечении), администрацией учреждения, в котором содержатся под стражей подозреваемые или обвиняемые (если избиратель, содержится в этом учреждении в качестве подозреваемого или обвиняемого).

По открепительному удостоверению Вы можете принять участие в голосовании на любом избирательном участке, образованном как в местах временного пребывания ( железнодорожный и авиа вокзалы) на любом стационарном избирательном участке, а так же на своём избирательном участке, где Вы включены в список избирателей.

 

Территориальная избирательная комиссия

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru