Совет депутатов Мартовская сессия

Мартовская сессия

22 марта 2019 г. состоялась очередная  сессия Совета депутатов шестого созыва, на которой были заслушаны и утверждены:

1. Отчет о деятельности Контрольно-счетной палаты г. Сорска (Абрамченко Л.В.)

2. Отчет главы города о работе  администрации за 2018 год.

Рассматривался вопрос о внесении изменений в бюджет на 2019 год, в связи  с поступлением субсидий из бюджета Республики Хакасия, в том числе - на реализацию программы формирования комфортной городской среды -3924,9 тыс. руб.,

на ремонт автодорог общего пользования -6000 тыс. руб. и др. (Бондаренко М.Н.)

Был заслушан отчет о ходе выполнения программы капитального ремонта многоквартирных домов в городе Сорске (Марьясова М.А.) , утверждены «Нормы и правила благоустройства территории муниципального образования города Сорск Республики Хакасия.