Состоится сход граждан

Уважаемые жители п.ст. Ербинская и п. Сорский Подхоз!

Администрация города Сорска сообщает, что 25 апреля, в четверг в 17.30 часов в здании сельского Дома культуры состоится сход граждан с повесткой дня:

1. «Мусорная реформа»: цели, план реализации, результаты (Докладчики: Сараева И.А.- директор МУП Полигон -19, представитель регионального оператора Аэросити-2000)

2. Проведение двухмесячника по благоустройству с 22 апреля 2019 г. по 22 июня 2019 года (Докладчики: Найденов В.Ф., Соколов В.Ю.)

3. Пожарная безопасность на территории п.ст. Ербинская и п. Сорский Подхоз (Докладчик: Горностылева Е.Г.)

4. Выпас скота, биркование, прививочная компания (Докладчики: Кандыба А.В., вет.врач Лебедева Е.)

5. Работа ФАП в п.ст. Ербинская (Докладчик: Яркин В.Г.)

6. Ответы на обращения граждан (Докладчик: Березина Л.В.)

7. Разное.

Рады будем видеть Вас на встрече.

С уважением, администрация города Сорска.