Пожарным можешь ты не быть……..

12 апреля в честь годовщины печально известных пожаров постигших Хакасию 12.04.2015 года, группой профилактики ПЧ-103, сотрудниками отдела по делам ГО, ЧС и МР администрации и ребятами членами  ДЮП, в МБОУ Сорская СОШ №3 с УИОП проведен открытый урок по теме: «Пожарным можешь ты не быть…».

Школьникам было продемонстрировано видео, на котором сняты последствия пожаров, произошедших 12 апреля 2015 года. Ребятам рассказали об опасности весенних палов для людей и животных,

о правилах пожарной безопасности на улице и в жилье, показали и рассказали, что такое автономный пожарный извещатель.

ПЧ-103,

отдел по делам ГО, ЧС и МР