Волейболистки Сорска приняли участие

14 апреля 2019 года в селе Белый Яр УСЗН “Колос” прошел Чемпионат Республики Хакасия среди женских команд по волейболу. Участие в данных соревнования приняли команды: города Сорска, города Абакана, села Таштып, ЦСКА-Хакасия, «Надежды Хакасии», ДЮШ по ИВС.

Соревнования проходили по подгруппам. В группе с нашими спортсменами были команда ЦСКА - Хакасия  и команда села Таштып. Проиграв, двум командам команда нашего города не смогла выйти в полуфинал.

Победителями Чемпионата стала команда Республиканской КСШ «Надежды Хакасии», Второе место заняла команда «ЦСКА - Хакасии» и почетное третье место у команды города Абакана ДЮШ по ИВС.

Желаем спортсменам дальнейших побед и успехов на спортивном поприще!