Мисс и Мистер – 2019

9 апреля в МБУК ДК «Металлург» прошел городской конкурс «Мисс и Мистер - 2019». Участие приняли девушки и юноши школ города Сорска и п. ст. Ербинская. Главной задачей мероприятия стало выявление творческих и активных ребят города Сорска.

В зале конкурсантов встречали бурными аплодисментами зрители, болельщики и конечно члены жюри, в состав которого вошли:

Председатель жюри: заместитель главы города Сорска по социальным вопросам – Маргарита Нестерова; и.о. руководителя управления культуры, молодежи, спорта и туризма администрации города Сорска – Алена Бакаева;

специалист отдела образования - Галина Мельникова.

За титулы «Мисс и Мистер – 2019» приняли четыре самых смелых и мужественных парней: Виталий Зикеев, Алексей Павленко, Алексей Котельников, Никита Маликов; и десять активных девушек: Анна Лалова, Анжелика Сагалакова, Виктория Бондарева, Эрика Денк, Диана Лукьянчикова, Эвелина Мамышева, Виктория Фадеева, Кристина Крупкина, Ирина Носкова, Екатерина Букинич. Это ребята решившие доказать себе и всем присутствующим, что они лучшие!

Традиционно конкурс начался с визитной карточки, где участник в свободной форме рассказывал о своем увлечении, своих мечтах. Вторым этапом конкурса стало «Дефиле», юноши и девушки представляли свои наряды, прически. На заключительном этапе участникам предложили показать свои творческие способности: рисование, вокал или что-то другое.

Очаровательные вокалисты ДК «Металлург» ни минуты не давали зрителям скучать, пока жюри подсчитывало баллы.

Перед тем как назвать «Мисс и Мистер – 2019» и победителей в номинациях, жюри вручили благодарности наставникам за прекрасную подготовку участников конкурса: Евгении Лаловой, Светлане Тогулековой, Татьяне Шмидт, Елене Павленко, Екатерине Коротковой, Татьяне Екименок, Ольге Новоселовой, Ольге Сутчугашевой, Иванне Рындиной, Татьяне Мальцевой, Татьяне Крупкиной, Елене Лукьянчиковой, Екатерине Лазаревой, Алле Нечаевой, Наталье Адоньевой, Галине Постоноговой, Ольге Головиной. Затем председатель жюри Маргарита Нестерова наградила победителей в номинациях: «Мисс оригинальность» - Анна Лалова, «Мисс совершенство» - Анжелика Сагалакова, «Мисс скромность» - Виктория Бондарева, «Мисс очарование» - Эрика Денк, «Мисс золотой голос» - Диана Лукьянчикова, «Мисс совершенство» - Эвелина Мамышева, «Мисс артистичность» - Виктория Фадеева, «Мисс грация» - Кристина Крупкина, «Мистер романтик» - Алексей Павленко, «Мистер оригинальность» - Алексей Котельников.

По итогам конкурса в возрастной категории 5-7 классов среди юношей наибольшее количество баллов набрал Виталий Зикеев, ученик МБОУ ООШ №2 им. Ю.Н. Толстихиной  получил титул «Мистер - 2019», грамоту и подарок! Среди девушек «Мисс – 2019 года» стала Екатерина Букинич, ученица МБОУ СОШ №3 с УИОП ей вручили грамоту и подарок!

В возрастной категории 1-4 классов «Мистером – 2019» стал Никита Маликов, а среди девушек «Мисс - 2019» титул выиграла Ирина Носкова, им вручены грамоты и подарки.

Организаторы конкурса благодарят всех участников за смелость, красоту и шоу, подаренное всему зрительному залу! Спасибо вам за восхитительные, яркие, и невероятно красивые образы, созданные только благодаря вашему таланту и трудолюбию. Желаем вам совершенствовать свое мастерство и уверенно идти к своей цели, несмотря ни на что!