Папа, мама, я – спортивная семья

alt13 апреля 2019 года в спортивном зале МБУ «Сорской спортивной школы» прошли соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья». Участие приняли две группы: семьи воспитанников детских садов и семьи учащихся начальной школы. Воспитание спортивного духа и здорового образа жизни начинается с раннего детства и данный спортивный праздник тому способствует.

Мероприятие началось с веселой зарядки, которую провела Юлия Зевахова. Далее каждая семья представила свою визитную карточку.  После того как участники представились, им было предложено пройти по этапам для сдачи ВФСК ГТО.

Когда все нормативы были сданы, команды-участницы построились для награждения. Участникам, занявшим призовые места, были вручены кубок и грамота.

Среди семей учащихся начальной школы места распределились следующим образом:

1 место - семья  Белыш "Мафия";

2 место - семья Медченко "Стрела";

3 место -  семья Комзоловых "Энергия";

4 место - семья Самойловых " Зарница".

Среди семей воспитанников детских садов:

1 место - семья Орлянских "Кузнечики"  (МБДОУ ЦРР детский сад «Солнышко»);

2 место - семья Бутаковых "Счастье" ( МБДОУ ЦРР Детский сад "Дюймовочка");

3 место - семья Заикиных "Улыбка" (МБДОУ ЦРР «Детский сад «Голубок»);

4 место - семья Бижиных "Феникс" (МБДОУ детский сад «Ручеек»).

В этот день все участники зарядились положительными эмоциями и бодростью духа, а также родители и дети пообщались в неформальной обстановке! Отрадно смотреть, как взрослые наравне с детьми радуются, выполняя спортивные задания.

Желаем спортсменам дальнейших побед и успехов на спортивном поприще!