Об электронных сервисах

Межрайонная инспекция ФНС России №3 по Республике Хакасия в рамках реализации программы «Электронное правительство» и в целях решения задач по повышению качества обслуживания налогоплательщиков сообщает о введении в действие «Интернет - приемной». В инспекции установлена система «Skype».

Преимущества данного вида связи очевидны. Налогоплательщики, проживающие в отдаленных районах, а также граждане с ограниченными возможностями смогут не только услышать, но и увидеть. Возможность общения в онлайн-режиме поможет оперативно решать многие вопросы.

Предлагаем при необходимости воспользоваться данным видом связи. Для осуществления данной возможности необходимо набрать номер телефона и логин.

Начальник инспекции Ольга Степановна Малыхина:

-логин rukovoditel – fns 1903

Заместитель начальника инспекции Наталья Ивановна Макшина:

-логин zam – ruk – fns 1903