Росреестр информирует Кадастровая палата провела плановую эвакуацию

Кадастровая палата провела плановую эвакуацию

Кадастровая палата по Республике Хакасия провела плановую эвакуацию работников

28 апреля отмечается Всемирный день охраны труда. В офисе и на производстве, в любой сфере мы стремимся к тому, чтобы работать было безопасно, чтобы каждый рабочий день приносил только радость от выполненных задач и материальный достаток, а здоровью на рабочем месте ничего не угрожало.

В преддверии Всемирного дня охраны труда в филиале Федерального государственного учреждения «Федеральная Кадастровая палата Росреестра» по Республике Хакасия (Кадастровая палата) прошли мероприятия по обеспечению пожарной безопасности. Предварительно всем работникам учреждения напомнили о действиях при эвакуации при пожаре.

22 апреля Кадастровая палата  провела тренировочную эвакуацию работников, в ходе которой сразу были рассмотрены типичные ошибки, которые в реальных условиях могли нанести ущерб не только здоровью, но и жизни.

Плановая эвакуация проходила в соответствии со схемой экстренного оповещения в случае угрозы пожара при отсутствии сигнального оповещения.

Специалистом по охране труда специально к этому дню для каждого отдела Кадастровой палаты был разработан буклет, полностью посвященный Дню охраны труда.

Подведя итог мероприятия, Владислав Свотин, исполняющий обязанности директора, напомнил об обязательном соблюдении правил охраны труда и поздравил коллег с наступающим праздником: «Как известно, нормативы – это не скучный свод правил. Это пункты, благодаря которым люди могут ежедневно работать в безопасности и сохранять правильные трудовые отношения. Желаю неукоснительного соблюдения порядка на работе и здоровой атмосферы в трудовом коллективе».