Вернулись с турнира призерами

27 апреля 2019 года в аале Чарков прошел турнир по мини-футболу Михаила Доможакова среди юношей 2005-2007 г.р. и 2009-2010 г.р. В нем приняли участие команды от города Сорска и заняли призовое третье место.

На турнире встретились команды из п. Зеленое, п. Солнечное, г. Сорска, с. Усть-Бюр и конечно хозяев турнира. Данный турнир является ежегодным и проводится на призы администрации поселения.

Соревнования проходили в 2 тайма по 10 минут с пятиминутным перерывом. Судил соревнования Николай Егоров.

В старшей подгруппе встретились пять команд. Наши спортсмены, обыграв команды п. Зеленое, с. Усть-Бюр, аал Чарков и сыграв вничью с командой из п. Солнечное заняли призовое третье место. В номинациях среди команд участников возраста 2005-2009 г.р. «Лучшим игроком» признан Павел Полешко.

Среди юношей 2009-2010 г.р. также участвовали 5 команд, уступив нескольким командам, заняли достойное третье место и «Лучшим игроком» признан Макар Минякин.

Ребята вернулись счастливыми и с боевым настроем, готовые снова выйти на футбольное поле.

Поздравляем спортсменов и желаем дальнейших побед и успехов!