Дебют в кикбоксинге

alt9-10 мая в спортивной школе олимпийского резерва «ЦСКА-Хакасия» города Абакана прошел чемпионат и первенство спортивной школы по кикбоксингу, посвященный празднованию 96-й годовщины со дня образования Центрального спортивного клуба Армии. Спортсмены от МБУ «Сорской спортивной школы» под руководством тренера Игоря Потураева приняли участие в соревнованиях. Валерий Нечаев, Кирилл Котомин и Алексей Отдельнов заняли 2 место.

Опытный боец Кирилл Трапездников стал победителем, заняв 1 место. Для спортсменов спортивной школы города Сорска опыт в кикбоксинге стал дюбютным, ребята справились с задачей отлично.

Более 100 человек из всех уголков Хакасии приняли участие в соревнованиях. Награждение проводил директор спортивной школы «ЦСКА-Хакасия» Юрий Бережной и заместитель Оксана Топоева.

В рамках чемпионата и первенства, прошел мастер-класс по кикбоксингу, посвященный 95-летию образования ЦСКА, с ведущими спортсменами регионального отделения.

Ребята, увидели настоящих мастеров своего дела, под руководством заслуженного тренера России Михаила Сазонова: Константин Туршин - МС, член спортивной сборной команды России, победитель Кубка России (2015 г.), чемпион России, бронзовый призер Кубка России (2016 г.), серебряный призер Чемпионата России (2017 г.);

Даниил Трояков - МС, член спортивной сборной команды России, серебряный призер чемпионата России (2016 г.), победитель Кубка России (2015,2016 гг.), чемпион России (2017 г.), чемпион мира (2017 г.);

Леонид Чебодаев - МС, член спортивной сборной команды России, чемпион России (2015, 2016 г.), победитель Кубка России (2015, 2016 гг.);

Анастасия Худякова - МС, член спортивной сборной команды России, серебряный призер чемпионата мира (2017 г.), победитель Кубка России (2016 гг.), чемпионка России (2017 г.).

Желаем спортсменам успехов и еще больших побед на ринге!