Совет депутатов Сход граждан п. ст. Ербинская

Сход граждан п. ст. Ербинская

25 апреля 2019 г. в помещении сельского Дома культуры п. ст. Ербинская состоялся сход граждан.  Присутствовали : глава города Сорска –Найденов В.Ф. и его заместители, председатель Совета депутатов- Савельева М.Н., депутат по 15 избирательному округу- Вилков С.Н., начальник Отд МВД по г. Сорску –Пугаев Д.А., представители ГБУЗ «Сорская городская больница, «Аэросити -2000», «Полигон -19», специалисты администрации,  жители поселка. Были затронуты важные для сельчан вопросы:

-есть ли у них мусор и как они должны его утилизировать (по итогам встречи  определен график вывоза мусора с каждой улицы в определенный день);

-соблюдение чистоты и пожарной безопасности в поселке;

-график работы ФАПа и возможность открытия аптечного пункта в  его помещении;

-как себя вести в случае телефонного мошенничества, чтобы сохранить свои сбережения на карте:

- выпас и биркование скота;

-другие вопросы.

Встреча прошла в обстановке взаимной заинтересованности в решении важных проблем поселка станции Ербинская.