Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Совет депутатов Cделали доброе дело

Cделали доброе дело

11 мая 2019 года в сквере, расположенном рядом с бывшей спецкомендатурой (ул. Кирова 30а), прошел субботник, в котором приняли участие жители окрестных многоквартирных домов. Инициатором субботника стала депутат Совета депутатов г. Сорска стерженщик ЦРММ Галина Иванова:  « Я предложила коллегам по работе, живущим в окрестных домах, вместе убрать сквер, а когда мы собрались на субботник, к нам присоединилось еще несколько неравнодушных жильцов домов №№ 26, 28, 30, 32, а также семья моего сына из дома №33».

Галина Иванова, Светлана Федорец, Василий Нарожный, Ольга Гришаева, Екатерина Сарматина, Любовь Кучендаева, Екатерина Левченко, Ирина Гонопольская, Сергей и Любовь Ивановы, Валерий Манохин приняли самое активное участие в уборке сквера.

- Работали с отличным настроением, – рассказала участница субботника Ольга Гришаева, обмотчик электроучастка ЦРММ. – Так воодушевились совместной работой на общую пользу, что на следующий день, 12 мая, решили вновь собраться и навести порядок на детской площадке между домами №№ 30,32.

– Спасибо жителям, которые откликнулись на мою просьбу, – поблагодарила Галина Владимировна. – И, как всегда, моему любимому ЦРММ. Коллеги  поддерживают меня во всем, помогают улучшать бытовые условия не только  в цеховых помещениях, но и вносят свой вклад в улучшение облика города.

Администрация и Совет депутатов города Сорска  выражают  благодарность всем неравнодушным людям, принявшим участие в данном мероприятии.

 

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru