Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Победа на первенстве

alt18 мая на спортивной площадке городского парка состоялось первенство МБУ «Сорской спортивной школы» по мини-футболу. Ребята под руководством Виктора Нечаева заняли 1 и 3 место. 

В трудной борьбе победителями стали команда «Вымпел», в состав которой вошли: капитан Захар Скрипкин, Павел Полешко, Илья Швецов, Егор Поротов, Иван Хахилев, Артур Нечаев. Второе место заняла команда гостей – сборная Чарковской СОШИ, третье почетное место под командованием Егора Абрамченко заняла «Торпедо-Юность»,

 четвертыми стали Сборная МБОУ СОШ №3 с УИОП, на пятом сборная п. Усть-Бюр.

В первенстве приняли участие команды: «Торпедо - Юность» - г. Сорск, «Вымпел» - г. Сорск, Сборная МБОУ СОШ №3 с УИОП, сборная п. Усть-Бюр,  сборная Чарковской СОШИ.

Не смотря, на ветреную погоду, суббота для футболистов стала «жаркой», на футбольном поле собрались команды, готовые забить как можно больше голов в ворота соперника. Ребята «Сорской спортивной школы» в борьбе с аал Чарков не подвели и одержали победу. В сложной игре Сборная СОШ №3 с УИОП не смогла обыграть команду «Торпедо-Юность» и заняла 4 место. Не многим по очкам проиграли гости из п. Усть-Бюр и стали пятыми.

Благодарим спортивных гостей города и желаем всем спортсменам дальнейших успехов и побед!

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru