С Днём пограничника!

Уважаемые защитники рубежей Родины и ветераны погранслужбы! От всей души поздравляем Вас с праздником – Днём пограничника. 101 год назад в сложное, драматичное для нашей страны время был издан декрет об учреждении Пограничной охраны.

Отмечая эту историческую дату, мы с гордостью вспоминаем о славных, наполненных мужеством традициях, о бессмертном подвиге героев-пограничников, бесстрашно принявших первый бой летом 1941 года; о тех, кто выполнял свой долг в Афганистане и боролся с международным терроризмом.

Эти примеры высокой воинской доблести, чести, беспримерной отваги никогда не померкнут, будут служить нравственным ориентиром для тех, кто стоит и будет стоять на страже границ Родины.

Желаю вам, всем вашим родными и близким здоровья, успехов и всего самого наилучшего.

С праздником!

Глава города Сорска Владимир Найденов