Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Акция «#ЧистыйПарк2019»

alt30 мая в городском парке прошла акция «#ЧистыйПарк2019» в рамках двухмесячника по благоустройству территории города, организованная  Управлением культуры, молодежи, спорта и туризма совместно с администрацией города.

 В акции приняли участие коллективы: Администрация города Сорска, МУП «СТС», МУП «Приоритет», МУП «Полигон 19», ГКУ РХ «Управление социальной поддержки населения»,

 МБУК «Сорский краеведческий музей им. В.В. Андрияшева», МБУ ДО «Детская музыкальная школа», МБУ «Сорская спортивная школа», МБДОУ ЦРР детский сад «Голубок»,  МБДОУ детский сад «Ручеек», МБДОУ ЦРР детский сад «Дюймовочка», МБУ ДО «Дом детского творчества», отдел администрации города Сорска, МБОУ СОШ №1, МБОУ ООШ №2 им. Н.Ю. Толстихиной, МБУК ДК «Металлург» и все желающие.

Акция началась с разделения, одна группа провели мероприятия по подготовке участков по улице Кирова для высадки газонной травы и цветов. А вторая группа отправилась в парк, где разделили территорию по организациям и учреждениям города. Весь собранный мусор погрузили и вывезли на полигон, где его утилизируют.

 

По окончании акции все участники смогли перекусить вкусными пирожками с горячим чаем, которые были организованны ООО «Сорский ГОК» и «СФМЗ» совместно с администрацией города Сорска.

Благодарим всех, кто принял участие в данном мероприятии и сделал наш город еще чище. Давайте сохраним такую чистоту как можно дольше!

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru