Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

День защиты детей

alt1 июня по всей стране отмечают День защиты детей - это самый радостный и наполненный нежностью праздник, символ окончания учебы и начало летних каникул.

В Сорске он состоялся на городской площади. Главными героями мероприятия стали Чипполино, Дюймовочка, Буратино, Карабас-Барабас, спичка и ведущие Татьяна Филатова и Кристина Солодянкина.

 Мероприятие было построено в форме приключения, где были и опасные события, закончилась сказка, как положено счастливым концом.

В этот день поздравила детей заместитель главы города Сорска Маргарита Нестерова, пожелала радостного и счастливого лета. Мероприятие началось с яркого флешмоба в котором приняли участие велосипедисты, ребята на самокатах, роликах и гироскутерах. После него на сцену поднялась Екатерина Марочкина, которая призвала ребят и конечно, взрослых соблюдать правила дорожной безопасности.

Победителей конкурса рисунков наградила председатель Совета депутатов Марина Савельева и пожелала яркого и теплого лета. 

Продолжался праздник танцами, веселыми конкурсами на сообразительность, смекалку и скорость, рисунками на асфальте, сладкой ватой, воздушными шарами. Для старших ребят Любовь Березина провела квест-игру, где победителями стала команда «Драйв» и получили бесплатные билеты на просмотр мультфильма, а также сладкие призы.

В конце праздника прошла акция «Сладость в радость», которая была организованна администрацией совместно с предпринимателями города Сорска. Каждому ребенку раздали мороженое, чупа-чупсы, шоколадки и конфеты.

Также в этот день никто не остался без сладостей. От Всероссийской политической партии «Единая Россия» были вручены сладкие подарки многодетным семьям. А многие кафе и магазины дарили сладкие подарки детям.

Но главными, несомненно, были веселый детский смех, блестящие от счастья глаза и перепачканные шоколадом щечки.

Благодарим в подготовке и организации праздника: МБУК ДК «Металлург», МПТП «Прогресс», ИП Ирину Борисову, ИП Ольгу Пантелееву, ИП Ольгу Бутусину, ИП Мавжуду Мамадиеву, ИП Станислава Трубина, ИП Галину Хорошилову, ИП Ольгу Бобрик, ИП Александра Ищенко,  ИП Дениса Сенькова, ИП Эдилбека Эгимбаева.

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru