Администрация Комиссии Антинаркотическая комиссия ПОВЕСТКА заседания антинаркотической комиссии 171111

ПОВЕСТКА заседания антинаркотической комиссии 171111

антинаркотической комиссии

г. Сорск

_________________А.А. Жуков

17 ноября 2011г.

ПОВЕСТКА

заседания антинаркотической комиссии муниципального образования г. Сорск

г. Сорск

29 ноября 2011 года                                                                        14 часов 00 минут

Место проведения заседания антинаркотической комиссии муниципального образования г. Сорск: г. Сорск, ул. Кирова, 3, конференц-зал.

Повестка дня:

1. Выполнение решений антинаркотической комиссии МО г. Сорск и Республики Хакасия

Докладчик:

- секретаря антинаркотической комиссии Канаевой О.В.

2. Организации ООО УК «ЖЭУ-3» и ТСЖ «Наш двор» незамедлительного сообщения в правоохранительные органы информации об организации наркопритонов.

Докладчики:

- директор ООО УК «ЖЭУ-3» Петриченко Н.В.;

- председатель ТСЖ «Наш двор» Косторная Т.В.

3. О ходе выполнения программы «Комплексные меры противодействия злоупотребления наркотиками и алкоголем и их незаконному обороту в муниципальном образовании город Сорск на 2011-2013 годы».

Докладчик:

- секретарь антинаркотической комиссии Канаева О.В.

1. Выполнение решений антинаркотической комиссии Республики Хакасия.

Докладчик:

- секретарь антинаркотической комиссии Канаева О.В.

Приглашены: все члены состава антинаркотической комиссии муниципального образования г. Сорск, директор ООО УК «ЖЭУ-3» Петриченко Н.В., председатель ТСЖ «Наш двор» Косторная Т.В.

антинаркотической комиссии

муниципального образования г. Сорск                                                О.В. Канаева