Прямая линия

21 июня 2019 года с 10 до 11 часов в прокуратуре Усть-Абаканского района будет работать «прямая линия» по тел. (8-39032) 2-16-49, в городе Сорске (8-39033) 2-42-77 по вопросам противодействии коррупции.

На «прямую линию» каждый гражданин может сообщить информацию о неисполнении (недобросовестном исполнении) служебных обязанностей государственными и муниципальными служащими, нарушениях требований к служебному поведению и случаях конфликта интересов, превышения служебных полномочий, фактов вымогательства со стороны должностных лиц, необоснованных запретах и ограничениях.

Конфиденциальный характер обеспечивается каждой информации.

Прокуратура Усть-Абаканского района