Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Жизнь города ИМ ПРИНАДЛЕЖИТ БУДУЩЕЕ

ИМ ПРИНАДЛЕЖИТ БУДУЩЕЕ

ТЕРЕШКОВА Ксения получила Гран-при в номинации «Вокал» на городском фестивале-конкурсе детского творчества «Сияние звёзд».

Фестиваль прошёл в ДК «Металлург», в нем участвовали дети 5-7 классов из четырех школ города.

Это и сольное исполнение песен, и художественное чтение, и театральное действо, и участие в выставке прикладного искусства.

 

Праздник прошел ярко. Все участники были отмечены благодарственными письмами, им были вручены небольшие поощрительные призы.

Фестиваль собрал много талантливых и одаренных ребят. Яркие красочные номера сменялись один другим. Участников фестиваля пришли поддержать болельщики, громкие аплодисменты некоторые конкурсанты услышали впервые в своей жизни.

10 участников – 10 разных номеров. Жюри пришлось немало потрудиться, чтобы определить победителя фестиваля.

Фаворитом праздника стала ТЕРЕШКОВА Ксения, исполнившая песню «Мне не хватает тебя». Ксения покорила сердца зрителей и жюри.

По словам директора Дома культуры Ольги КОЗМИНОЙ, достигнута главная цель конкурса: сами юные участники испытывали удовольствие от того, что они делали на сцене. Дети показали свои таланты, причем делали это достойно.

В этот день, 24 ноября, на сцену поднялись и все работники Дома культуры. Им был вручен компьютер. Так поздравила с 4-летием этот творческий коллектив администрация города.

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru