Гуляй молодежь Сорска

altДень молодежи начался со спортивной программы на озере «Теплое», для отдыхающих МБУ «Сорская спортивная школа» провели волейбол, дартс, рыбалку, веселые старты для детей.

После чествования выпускников на городской площади начался праздник «Молодости везде дорога».

На празднике наградили предпринимателей за активное участие в жизни города среди них: Бутусины Ольга и Юрий, Станислав Трубин, Эдилбек Эгимбаев, Мавжуда Мамадиева, Татьяна Севостьянова, Ирина Борисова, Любовь Прохода, Тамара Дружинина, Денис Сеньков, Алла Лукьянова, Надежда Нуждина, Галина Хорошилова, Марина Никушкина, Александр Ищенко, Ирина Соловьева, Ольга Пантелеева, Ольга Бобрик, Ольга Ватовская.

И конечно наградили активную молодежь: Инну Сараеву, Андрея Жукова, Марину Рогалеву, Николая Джалаева, Юлию Богданову, Кристину Солодянкину, Юлию Жук, Екатерину Нечаеву, Александру Жданову, Ольгу Титову, Елену Маоикову, Екатерину Лазареву, Ольгу Ткачеву, Надежду Филиппову, Юлию Ненаших, Ольгу Стутко, Дарью Соловьеву, Татьяну Братчикову, Светлану Голубеву, Ирину Славкину, Амардина Инякина, Татьяну Юсову, Ольгу Дильф, Юлию Габриилову, Ольгу Гришаеву, Ксению Тайхерт.

В этот вечер радовали жителей города яркими песнями солисты ДК «Металлург» Екатерина Красюченко, Кристина Солодянкина, Екатерина Кульченко, а также Карина Захарова, Александра Жданова, Станислав Кураленко.

Развлекательные и смешные конкурсы провела для всех Юлия Жук. В завершении торжественного мероприятия прошла праздничная дискотека, собравшая вокруг себя не только молодое поколение города, но и людей старшего возраста, которые наряду с молодежью танцевали от всей души, вспоминая свои юные годы.