Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В добрый путь – выпускники 2019

alt21 июня на городской площади состоялся праздник, чествование выпускников.

Праздник начала взрослой и самостоятельной жизни прошел для учащихся МБОУ СОШ №3 с УИОП города Сорска. Юноши в костюмах и девушки в вечерних длинных платьях, красивые и нарядных родители, друзья и все желающие собрались, 

чтобы разделить с одиннадцатиклассниками данное событие.

С окончанием учебы поздравил Глава города Сорска Владимир Найденов, он поблагодарил педагогов за те знания, которые получили выпускники, а ученикам пожелала никогда не забывать своих учителей, родной город. И конечно он вручил виновникам торжества - памятные часы.

Право первыми подняться на праздничную сцену представилось выпускникам, которые окончили школу с золотыми медалями и медалями «Золотая надежда Хакасии» это: Андрей Кандыбо, Егор Каменев, Екатерина Нестерова.

Также наградили талантливых школьников, в учебно-научной деятельности: Екатерина Нестерова, Егор Каменев, Андрей Кандыбо; в спортивных достижениях: Валерия Хименко, Ксению Прохватилину; в номинации «общественно-значимой деятельности» отметили: Анастасию Филюшкину, Анну Меджорину, Андрея Чустеева, Полину Стельмах.

По традиции ученики получили печенье с пожеланиями, станцевали вальс и отпустили в небо воздушные шары, не забыв, сначала загадать заветное желание.

 Одиннадцать лет ребята стремились к этому дню: теперь у каждого из них в руках аттестат. Выпускники на пороге новой главы в книге жизни. Насколько она будет интересна, зависит от них самих.

Окончание школы – это первый трудный этап в жизни вчерашних школьников, впереди у них поступление в ВУЗы и множество планов, которые нужно реализовать. Мы пожелаем удачи и хороших свершений на жизненном пути. В добрый путь выпускники!

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru