Информационное сообщение

Госавтоинспекция города Сорска информирует водителей, что в Иркутской области, в связи с паводком и повышением уровня воды реки, в Тулунском и Нижнеудинском районах произошло подтопление населенных пунктов.
Кроме того, подтоплены участки автомобильной дороги общего пользования федерального значения Р-255 «Сибирь» Новосибирск-Кемерово-Красноярск-Иркутск км 1485+000 – км 1501+000.

Движение по данной автодороге закрыто для всех видов транспорта. Объявлена чрезвычайная ситуация. В связи со сложившейся обстановкой рекомендуем водителям легкового, пассажирского и большегрузного транспорта воздержаться от поездок в вышеуказанные районы.