Уважаемые сотрудники ГИБДД

Уважаемые сотрудники ГИБДД отдела МВД по г. Сорску, от всей души поздравляем  вас с профессиональным праздником!

Круглый год и в жару, и в стужу, и в распутицу вы стойко несете дежурство на дорогах и контролируете соблюдение правил безопасного движения, предотвращаете аварии, первыми приходите на помощь в экстренных ситуациях на проезжей части.
Ваша неустанная работа по обеспечению безопасности дорожного движения на автодорогах важна для всех нас. Ваша принципиальность и бдительность – залог снижения аварийности на дорогах и травматизма среди пешеходов и водителей.

Желаем всем работникам Государственной автоинспекции профессиональных успехов, здоровья, благополучия и безопасных дорог!

Глава города Сорска Владимир Найденов

Председатель Совета депутатов Марина Савельева