Прошел конкурс кадрового резерва

17 июня 2019года в администрации города комиссия по формированию  кадрового резерва провела конкурс управленческого кадрового резерва на муниципальные должности муниципальной службы в администрацию города Сорска и ее структурные подразделения.

Объявление на конкурс размещено в газете «Сорский молибден» № 12  от 28 марта 2019 года и  на сайте администрации города Сорска  www.sorsk-adm.ru.

Конкурс был проведен в два этапа: на первом были рассмотрены документы кандидатов, на втором участники конкурса прошли тестирование и индивидуальное собеседование.

Документы для участия в конкурсе  на 11 муниципальных должностей муниципальной службы подали 6 претендентов, из них для участия в конкурсе в управленческий кадровый резерв –  2 кандидата.

Обсудив результаты тестов и собеседования кандидатов, комиссия решила:

1. Зачислить в кадровый резерв двух кандидатов на должности муниципальной службы в администрацию города Сорска.

2. Зачислить в управленческий кадровый резерв двух кандидатов на четыре руководящие должности в администрацию города Сорска и ее структурные подразделения.