Территориальная избирательная комиссия Новости ИК Информационное сообщение о регистрации кандидатов в депутаты

Информационное сообщение о регистрации кандидатов в депутаты

Информационное сообщение о регистрации кандидатов в депутаты Совета депутатов города Сорска шестого созыва по одномандатным избирательным округам №№ 3, 10 на дополнительных выборах, назначенных на 8 сентября 2019 года

Руководствуясь постановлением окружной избирательной комиссии от 23.07.2019 № 102/423-4, зарегистрировать кандидатом в депутаты Совета депутатов города Сорска шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 10 Зверева Анатолия Евгеньевича, 1989 года рождения, выдвинутого избирательным объединением Сорского местного отделения Хакасского регионального отделения  политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации».

Руководствуясь постановлением окружной избирательной комиссии от 23.07.2019 № 102/424-4, зарегистрировать кандидатом в депутаты Совета депутатов города Сорска шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 3 Минякину Наталю Анатольевну, 1989 года рождения, выдвинутую избирательным объединением Сорского местного отделения Хакасского регионального отделения  политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации».

Руководствуясь постановлением окружной избирательной комиссии от 23.07.2019 № 102/426-4, зарегистрировать кандидатом в депутаты Совета депутатов города Сорска шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 10 Колосницына Сергея Юрьевича, 1990 года рождения, выдвинутого Хакасским региональным отделением  Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России.

Руководствуясь постановлением окружной избирательной комиссии от 23.07.2019 № 102/427-4, зарегистрировать кандидатом в депутаты Совета депутатов города Сорска шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 3 Котченко Анну Сергеевну, 1994 года рождения, выдвинутую  Хакасским региональным отделением  Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России.

Руководствуясь постановлением окружной избирательной комиссии от 23.07.2019 № 102/428-4, зарегистрировать кандидатом в депутаты Совета депутатов города Сорска шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 10 Телечук Маргариту Викторовну, 1978 года рождения, выдвинутую  Сорским местным отделением Хакасского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Руководствуясь постановлением окружной избирательной комиссии от 23.07.2019 № 102/429-4, зарегистрировать кандидатом в депутаты Совета депутатов города Сорска шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 3 Грудинину Елену Евгеньевну, 1972 года рождения, выдвинутую  Сорским местным отделением Хакасского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Руководствуясь постановлением окружной избирательной комиссии от 23.07.2019 № 102/430-4, зарегистрировать кандидатом в депутаты Совета депутатов города Сорска шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 10 Голубева Дмитрия Павловича, 1986 года рождения, выдвинутого Хакасским региональным отделением  Политической партии Коммунистическая  партия коммунисты России.

Территориальная избирательная комиссия