Территориальная избирательная комиссия Новости ИК Информационное сообщение о регистрации кандидатов на должность главы города

Информационное сообщение о регистрации кандидатов на должность главы города

Информационное сообщение о регистрации кандидатов на должность главы города Сорска на  выборах, назначенных на 8 сентября 2019 года

Руководствуясь постановлением территориальной избирательной комиссии от 26.07.2019 № 105/437-4, зарегистрировать кандидатом на должность главы города Сорска  Найденова Владимира Федоровича, 1965 года рождения, выдвинутого в порядке самовыдвижения.

Руководствуясь постановлением территориальной избирательной комиссии от 26.07.2019 № 105/439-4, зарегистрировать кандидатом на должность главы города Сорска  Созыкина Евгения Николаевича, 1980 года рождения, выдвинутого в порядке самовыдвижения.

Территориальная избирательная комиссия

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru