Бизнес-Форум

УВАЖАЕМЫЕ  ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ  ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ!

Министерство экономического  развития  Республики Хакасия  совместно с Фондом развития Хакасия при поддержке Правительства Республики Хакасия реализует мероприятия по подготовке и проведению  Второго Регионального Бизнес-Форума Хакасии  «Немалый бизнес», который состоится 21-22 августа 2019 года  на территории  Республиканского музейно-культурного центра (республики Хакасия, г. Абакан, ул.Пушкина, 28А).

Цель Форума – объединение предпринимательского сообщества,

повышение уровня профессиональной информированности субъектов малого и среднего предпринимательства и популяризации предпринимательской деятельности в Республике Хакасия.

Регистрация для участия в мероприятиях Форума будет открыта с 01 августа 2019 года на сайте www.хакасфорум.рф

Всех предпринимателей кто желает участвовать в делегации на Бизнес-форуме от г. Сорска, просьба обратиться в администрацию города Сорска в 26 кабинет.