С Днем государственного флага!

Уважаемые жители города Сорска, поздравляем с одним из значимых государственных праздников!

Флаг – один из важных символов государства, который объединяет граждан, связывает воедино прошлое, настоящее и будущее страны. В государственной символике отражается история государства и народа, его традиции и менталитет. Он объединяет всех нас в стремлении сделать свою страну сильной и процветающей державой, выражает идеи и принципы государства.

Сегодня наша общая задача - воспитывать в подрастающем поколении бережное отношение к государственной символике, чувство уважения и любви к родному краю и Отечеству, чтобы они выросли достойными гражданами великой державы и своими делами, всей жизнью доказывали любовь и преданность родной земле, стране, российскому флагу. Чтобы из века в век Отечество было сильно своими людьми!

В этот знаменательный день от всей души желаю вам всем мира и добра, стабильности и уверенности в завтрашнем дне! Пусть всегда в наших сердцах живет чувство гордости за Россию и за наш Государственный флаг!

И.о. главы города Сорска                                                      В.Ю. Соколов

Председатель Совета депутатов                                             М.Н. Савельева