Приглашение

УВАЖАЕМЫЕ  ИЗБИРАТЕЛИ,  ПРОЖИВАЮЩИЕ  НА  ТЕРРИТОРИИ  МУНИЦИПАЛЬНОГО  ОБРАЗОВАНИЯ  ГОРОД  СОРСК!

Если в единый день голосования 8 сентября 2019 года Вы не сможете прибыть на избирательный участок в связи с  выездом за пределы города или будете находиться на рабочих местах, то Вы можете принять участие в досрочном голосовании.

Досрочное голосование по выборам главы города Сорска, а также дополнительным выборам депутатов Совета депутатов города Сорска шестого созыва по одномандатным избирательным округам №№ 3 и 10 проводится с 28 августа по 03 сентября 2019 г.

в территориальной избирательной комиссии по адресу: город Сорск, ул. Кирова, 17А  с 04 сентября по 07 сентября 2019 г.  в участковых избирательных комиссиях.

Режим работы: понедельник – пятница с 16.00 до 20.00

суббота с 10.00 до 14.00

Телефоны для справок: 26-006.

Территориальная избирательная

комиссия г. Сорска

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru